Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качественные и надежные металлопластиковые окна

Качественные и надежные металлопластиковые окнаМеталлопластиковые окна на сегодняшний день - достойная замена привычным для нас деревянным окнам, благодаря тому, что они гораздо лучше справляются со своими функциями и имеют долгий срок службы.

Металлопластиковые окна обладают повышенной тепло- и шумоизоляцией. Окно состоит из профиля, который в свою очередь состоит из воздушных камер и стекол, именно они отвечают за изоляцию - не пропускают наружу тепло, и не впускают с улицы холод.

В результате чего даже в самый лютый мороз можно сидеть на подоконнике и не чувствовать холода.

Бывают специальные окна, которые имеют функцию отражения тепла, тем самым давая дополнительное тепло.

Ну а если окна вашей спальни или детской выходят на оживленную улицу или автостраду, то такие окна будут настоящим спасением от посторонних звуков, мешающих отдыху и сну.

В закрытом положении звуки с улицы никак не проникнут к вам в комнату, и у вас всегда будет царить спокойная и тихая атмосфера. Все эти окна вы сможете заказать на сайте http://spb-fenster.ru/

Кроме этого такие стекла защищают ваш дом от проникновения воров. Если вы установите окна с противоударным стеклом, которое невозможно разбить даже молотком, то можете спать спокойно, зная, что ваша семья в безопасности.

Металлопластиковые окна имеют красивый внешний вид. Благодаря тому, что само окно может иметь различную форму - как стандартную прямоугольную, так и круглую, арочную, квадратную.

Да и само стекло может быть тонированным - зеркальным с внешней стороны, благодаря чему, снаружи не будет видно, все, что внутри дома или квартиры.

Это избавит вас от постоянно зашторенных окон и опущенных жалюзи. Кстати, с помощью тонировки и решается проблема вредных УФ-лучей. Поэтому ребенок может спокойно играться у окна, не получаю вред, который доставляют эти лучи.

Качественные и надежные металлопластиковые окна прослужат вам не один десяток лет, не потеряют свой вид с течением времени, и все это время будут справляться со своими функциями!



Скачать