Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда гусеничного экскаватора

Аренда гусеничного экскаватораСамым распространённым видом из всех погрузочных и разгрузочных автомобилей являются гусеничные экскаваторы.

Различие от прочей техники заметно по наличию у эксковатора гусеничного передвижного механизма, что придаёт огромное преимущество для его проезда на любых неудобных и труднопроходимых дорогах, а так же по бездорожью.

Ещё большим плюсом, приобретаемым при аренде гусеничного экскаватора, послужит хорошая работоспособность даже при некомфортной погоде: в дождь и снег.

Наша погрузочная техника представлена большим количеством автомобилей широкого модельного ряда, с многообразными характеристиками.

Их особенностью является высочайшая комфортность водителя при эксплуатации, возможность применения дополнительных приспособлений и эргономические дополнения, для удобства при перевозке.

Всё это заверяют наши многочисленные сертификаты качества и постоянное прохождение сервисного обслуживания всей техникой.

Кроме того, из колёсного вида экскаваторов, можно отметить гусеничные экскаваторы, погрузчики и небольшие экскаваторы. Зачастую, гусеничные используются при ведении строительных работ в недоступных для других автомобилей природных условиях.

Небольшие экскаваторы применяют для ведения мелких строительных работ малых объёмов. Мы с удовольствием предоставим вам арендные экскаваторы с многообразным дополнительным оборудованием.

Постоянным клиентам у нас делаются скидки, к тому же, если вы заказываете для своей строительной площадки сразу несколько типов строительной техники, то в этом случае у нас действуют другие расценки на аренду каждого экземпляра, тем самым мы позволяем вам не тратить слишком много на технику.



Скачать