Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые окна - комфорт на долгие годы

Пластиковые окна - комфорт на долгие годыСегодня пластиковые окна - это не дань моде, а уж тем более, не роскошь. Это удобство, комфорт и долговечность, которые оценили многие люди. Кроме этого они имеют доступную для каждого человека цену.

Прежде всего, пластиковые окна имеют долгий срок эксплуатации. За ними не нужен особенный уход, по сравнению с деревянными окнами, которые нужно постоянно красить, а если не делать этого краска будет облупливаться, и окна будут иметь не эстетичный вид.

В случае с пластиковыми окнами их не нужно красить, только лишь периодически протирать, для окон используется пластик высокого качества, который с течением времени не потеряет свой вид, на него не влияет ни дождь, ни снег, ни ветер.

Окна пвх имеют повышенную тепло- и шумоизоляцию. Благодаря толщине профиля, наличию камер, а также количеству стекол внутри профиля окна не пропускают шум и холод снаружи.

В результате даже в самые холодные зимы можно сидеть на подоконнике и не чувствовать холода. Тепло внутри также не будет выходить через окно.

И все посторонние звуки с улицы не будут проникать в квартиру или дом, это очень актуально, если окна спальни или детской выходят на оживленную улицу или автостраду.

Окна пвх - это ещё и красиво! Они могут иметь самую необычную форму, и на цене это не будет отражаться. Они могут быть стандартными прямоугольными, а также быть квадратными, круглыми, арочными.

Цвет окон также может быть разным, не только белым, они могут иметь цвет под дерево, а также любой другой, который больше всего подойдет под фасад дома.

Кроме этого окна могут иметь дополнительные функции, например, быть противоударными, такие окна защитят дом и семью от проникновения воров, или быть солнцезащитными, благодаря специальной пленке такие окна не пропускают вредные УФ-лучи.

Пластиковые окна сегодня - это достойная замена привычным для нас деревянным окнам!



Скачать