Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Искусственный декоративный камень

Искусственный декоративный каменьВ последнее время большой популярностью в современных интерьерах пользуется искусственный декоративный камень.

Декоративный камень казань имеет доступные и приемлемые цены и большой выбор модельного ряда. Для производства декоративного камня используется цемент, красители и различные наполнители.

Поэтому он относится к экологически чистым материалам, не наносящим вред здоровью человека. От натурального камня этот материал внешне ничем не отличается. Он может имитировать мрамор, гранит, и другие натуральные камни.

Широко применяется данный вид отделочного материала, как правило, при обустройстве кухонь и столовых. Также его можно наблюдать и в современных интерьерах при отделке каминов или стен.

Преимуществ у декоративного камня много. Главное его преимущество - доступные цены. Искусственный камень имеет широкий спектр применений. Он обладает большим разнообразием фактур и цветовых решений.

Он отличается лёгкостью и простотой в работе. Он прост в монтаже. Также этот материал имеет высокую износостойкость и при правильной эксплуатации прослужит в течении долгих лет.

Декоративный камень красиво впишется в любой интерьер помещения и станет его главным украшением.

Очень красиво и натурально смотрится применение данного материала в интерьере кухни. Им можно выделить рабочую или обеденную зоны. Он легко моется любыми средствами. Искусственный камень не боится повышенной влажности в помещении, а также ему не страшны и резкие перепады температур.

Современные дизайнеры любят экспериментировать с искусственным камнем, воплощая в реальность свои самые бурные фантазии.



Скачать