Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Замена батарей обязательна для эффективности отопления

Замена батарей обязательна для эффективности отопленияВ последние годы достаточно важным аспектом становится экономия энергоресурсов, которые постоянно дорожают в цене и требуют постоянного усовершенствования.

Наиболее актуальными методами экономии энергоресурсов является замена старого энергетического оборудования и утепление стен.

Но кроме замены основного отопительного оборудования на котельных необходимо также производить замену коммуникаций, так как со временем она достаточно сильно заиливается, даже при успешной системе фильтрации на мощных котельных.

Наиболее заиленными являются непосредственно батареи, так что замена батарей следует проводить в обязательном порядке.

Так как из-за относительно затруднительного протока воды через секции батарей происходит накопление осадков, что в определённых случаях может даже заблокировать проток воды по отопительной системе.

Безусловно планомерная замена коммуникаций выгодна как каждому жителю жилища, так и государству в общем, так как после проведения капитальных работ эффективность использования энергоресурсов возрастает значительно.

Что положительно сказывается как на комфорте каждого из нас, так и на экономику целого региона или государства.

В действительности замена батарей среди нашего жилищного фонда происходит централизованно только в исключительных случаях, когда производится капитальный ремонт или техногенная авария в отопительной системе.

Но в настоящее время всё большее количество людей стремящихся экономить и имеющие собственные котлы для отопления стремятся из нова поменять все отопительные системы.

И это положительно сказывается как на износе нового обогревательного оборудования, так и на эффективности использования энергоресурсов в последующем. А это экономия значительных финансовых средств, к чему и стремятся многие затеивая капитальные ремонты и переоборудование в отопительной системе.



Скачать