Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проектирование и строительство домов из бруса

Проектирование и строительство домов из брусаОдним из самых старинных и в то же время популярных материалов для строительства всех видов построек является дерево. В силу своих качеств и особенностей, дерево является одним из самых универсальных строительных материалов.

Поэтому в наше время дома из бруса являются очень популярными и продолжают строиться по всей территории страны.

Стоит отметить, что все виды построек из дерева требуют использования в строительстве правильных технологий и проектирования, что в будущем позволит значительно продлить срок эксплуатации постройки.

Дома из бруса могут иметь самое разное предназначения, как просто жилые помещения, сауны, бани или другие. Поэтому при постройке они требуют специальной обработки древесины, что позволит обезопасить дома от розсыхания, воздействия влаги, других видов погодных явлений.

Для постройки любых зданий из бруса лучше пользоваться услугами специализированных фирм. Как правило, большинство фирм занимаются полным комплексом услуг, начиная от поставки бруса и заканчивая возведением постройки.

Проектировка и процесс возведения таких построек имеет целый ряд особенностей, которые знают только специалисты.

Более того, существует несколько способов возведения домов из бруса.

Во-первых, некоторые фирмы готовы сразу предоставить дома из бруса, проекты с фото и доставляют на участок уже готовую постройку, только в разобранном виде.

Все необходимые пазы выпилены заранее, а сама постройка собирается по принципу конструктора. Во-вторых, если дом имеет определенные особенности, которые заказчик желает воплотить в реальность, дом разрабатывается не по шаблону.

Такая постройка обойдется многократно дороже, но эстетически будет выглядеть привлекательнее.



Скачать