Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Противопожарные металлические двери

Противопожарные металлические двериМеталлическая противопожарная дверь – это замечательный способ защиты дома или офиса. Главным преимуществом данной конструкции является хорошая прочность. Металлическая дверь может качественно защитить коммерческую информацию, производственные материалы или личное имущество.

Кроме того, что входные металлические двери Кондор способны отлично защитить имущество от нежеланных вторжений, они могут уберечь и от огня. Она имеет функцию препятствия распространяемому огню, а также обладает рядом других полезных преимуществ, к примеру, звукоизоляцией и теплоизоляцией.

Металлическая противопожарная дверь устанавливается не только в офисе или доме, но и в коттеджах, квартирах, производствах и складах. Некоторые предприятия считают установку такой двери обязательной, потому что она отвечает всем современным правилам безопасности, к тому же, способна защитить людей от возможных пожаров.

Как правило, обычная противопожарная дверь имеет систему автоматического закрытия. Данная система позволяет закрыть дверь с такой плотностью, чтобы огонь не имел возможности выйти за границы этой двери. Эта система предусматривает даже открытия двери без ключа.

В зависимости от компании-производителя, каждая модель металлической двери обладает индивидуальными различиями и особенностями. Конструкции двери могут производиться из гнутого профиля, профильной трубы или уголка. Если говорить о стальных дверях из уголка, то их главным достоинством является компактность, а вот теплоизоляция и звукоизоляция у них на очень низком уровне. А вот двери из профильной трубы могут занимать много пространства, к тому же, имеют весомый вес. Двери из этого материала, напротив, чрезвычайно устойчивы и прочные, а также имеют замечательные изоляционные возможности. Наиболее востребованными и популярными среди металлических стальных дверей являются входные металлические двери Сенатор. Они обладают прочностью, компактностью, максимальной безопасностью и комфортом. Дверное полотно – это также достаточно весомая часть конструкции. Прежде чем приобретать стальную противопожарную дверь нужно обратить внимание на хорошую функциональность замка. Хорошо будет, если он имеет дополнительные элементы защиты.

Оптимальный способ выбора противопожарной двери – сделать заказ непосредственно у производителя. Есть несколько преимуществ сделать именно так:

  • гарантировано качество конструкции;
  • изготовление двери по индивидуальному заказу с учетом всех пожеланий и просьб;
  • доставка и установка дверей профессионалами.

Таким образом, при выборе металлической противопожарной двери особое внимание следует уделять устойчивости и прочности двери в целом. Такие конструкции всегда обязательно сертифицировать. Противопожарные металлические двери способны гарантировать безопасность в любом случае, независимо от степени пожара. А благодаря широкому выбору цветовой гаммы можно замечательно украсить интерьер с помощью двери.



Скачать