Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современный фонд правовой и нормативно-технической документации

Современный фонд правовой и нормативно-технической документацииКрайне полезным для любого энергетика, проектировщика и инженера будет уникальный электронный фонд правовых и нормативно-технических документаций. Он значительно облегчит им работу.

Так как не нужно больше искать на просторах интернета и в самых больших библиотеках города все эти сборники актов, норм, правил, каких-либо стандартов, соответствующих законодательству.

Все это за вас сделали редакторы, которые собрали все самые востребованные документы, а также те, которые тяжело найти даже в сети, на одном сайте. Все материалы разбиты по группам и типам.

Поиск включает как типовые проектные документации, так и описания оборудования, все идет по стандартам ASTM, API,ASME.

Одним словом, если вам нужна какая-то редкая и полезная документация, то электронный фонд правовой и нормативно-технической документации, расположенный по адресу в интернете docs.cntd.ru, предоставит вам ее.

То же касается и руководящего персонала, бухгалтеров, юристов, для них на сайте собранные все федеральные законы, региональные документы, образцы заполнения документов, все возможные формы составления отчетностей, а также описания судебной практики и многие прецеденты.

Перед работой с фондом желательно ознакомится со справками по использованию, чтобы точно найти желаемую информацию.

Информация не является статичной, фонд постоянно пополняется. Находясь на нем, вы будете постоянно в курсе последних изменений и нововведений.

Все указы Президента РФ, постановления Правительства РФ, приказы и письма ФНС и Минфина также постоянно добавляются на страницы сайта.

Не упускайте момент, к чему искать информацию, разбросанную по миру, когда за вас эту уже сделали другие люди, ни к чему изобретать колесо.



Скачать