Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительные бытовки из металла, их особенности и нюансы

 Строительные бытовки из металла, их особенности и нюансыВыполнение различных работ на удалении от основного строительного или иного офиса связано с необходимостью обеспечения комфортных условий для работы на месте ее проведения.

Именно для таких нужд используется бытовка из металла. В зависимости от поставленных целей и задач, бытовка может использоваться как место для приема пищи, отдыха, обогрева в зимнее время, как баня и даже маленький перевозной офис.

От особенностей предназначения меняется внутренне устройство строительной бытовки из металла и незначительно изменяется месторасположение окон и дверей.

Так как после завершения рабочей смены бытовка может оставаться на ночное время без присмотра и при этом в ней хранятся дорогостоящие инструменты, особое внимание уделяется ее защищенности от взлома.

На окна устанавливаются решетки или ролеты, двери усиливаются, а наружные выполняются из металла. Для того чтобы купить бытовку нужно точно знать как и где она будет использоваться.

В зимнее время может быть предусмотрено отопление с помощью «буржуйки», или с помощью электрических обогревателей, бытовка может подключаться к внешней электросети, или снабжаться автономным источником электроэнергии.

В том случае, если бытовка используется в качестве бани, в ней выполняется качественная антикоррозийная обработка, обеспечивается нагрев воды, устанавливаются ящики для хранения одежды.

Но в независимости от предназначения, перед тем как купить бытовку нужно убедиться в наличии у нее удобного крепления для использования крана, жесткого каркаса и соответствия ее требованиям безопасности.



Скачать