Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Транспортировка товаров на территории Российской Федерации

Транспортировка товаров на территории Российской ФедерацииНа текущее время сложно представить, как предприятия, осуществляющие работу в разных сферах, могут полноценно функционировать, не сотрудничая с транспортно-экспедиционными компаниями.

Именно они обеспечивают из любого города грузоперевозки Москва, Сочи, Магадан, Московская область или другие регионы федерации – для них расстояние не имеет значения.

Однако следует отметить, что на рынке услуг «Транспортировка товаров на территории Российской Федерации» предлагается многими маленькими и большими транспортными компаниями.

Ключевым фактором, на который заказчиком обращается внимание в процессе выбора компании, является высокий уровень квалификации предприятия и наличие опыта в данной сфере. Поэтому новым предприятиям сложно конкурировать на этом рынке.

Им приходится снижать стоимость услуг с целью привлечения клиентов.

Транспортировка грузов является востребованной услугой в случае переезда офиса в другое помещение, перевозке тяжеловесных и негабаритных грузов, сейфов и банкоматов, коттеджей, перевозке длинномерных и сборных грузов и при выполнении работ такелажного типа.

Большинство компаний обеспечивает охрану перевозимого товара, дорогостоящий груз перевозится в сопровождении менеджера, несущего за него ответственность.

Многие во время транспортировки используют систему спутниковой навигации, предоставляющей возможность отслеживания всего маршрута.

Машины к месту погрузки прибывают уже полностью подготовленными к долгой дороге: они проходят техосмотр перед каждым рейсом.

Любая транспортная компания заинтересована в получении постоянных клиентов и прибыли, поэтому старается выполнять все условия договора, ведь в случае неудовлетворения требований клиента, его легко переманят конкуренты, которых достаточно.

На стоимость комплекса транспортных услуг влияет ряд параметров: габариты, вес, стоимость километража, дальность пункта назначения и время, которое тратится на погрузку.



Скачать