Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мыло ручной работы

Мыло ручной работыМыло ручной работы значительно отличается от того, что мы привыкли покупать в обычных магазинах. Сегодня, многие занимаются этим видом бизнеса, и так же многие, готовы хорошенько раскошеливаться за такую продукцию. И это - небезосновательно. Ведь разве можно сравнить состав мыла магазинного и мыла, сваренного вручную?

Как правило, в состав такого мыла входят исключительно натуральные ингредиенты. Это может быть шоколад, мёд, молоко, овес, различные эфирные и жирные масла, глина и прочие компоненты. Именно поэтому, это мыло очень приятно, и люди готовы не просто платить за него хорошие деньги, но и закупать его оптом. Может на продажу, может для себя - у всех цели разные, но мыло сваренное своими руками нельзя сравнивать с магазинным продуктом.

Сегодня в интернет-сетях можно найти много таких объявлений, как: куплю мыло ручной работы оптом. Зачем оптом? - спросите вы. Всё очень просто. Обычно такое мыло имеет довольно-таки оригинальную форму, яркие цвета и натуральные наполнители. Поэтому, приобретая такое мыло, вы не только сами будете получать от него удовольствие, но сможете сделать кому-нибудь приятный и полезный подарок. И как показывает практика, желающих попробовать такое мыло меньше не становится. Вот и приходится закупать его оптовыми партиями, чтобы не обращаться к продавцам по нескольку раз.

Вообще, идея такого мыла к нам пришла с запада. Там оно уже давно стало очень популярным. Такое ароматное, пахнущее мятой, лимоном, клубникой и многими другими видами трав - это уже давно привычный вид товара стран Западной Европы. Такое мыло может принимать форму шариков, кубиков, сердечек, причудливых зверушек, одним словом, каждый может выбрать себе мыло по душе и настроению.

В настоящее время, рынок домашнего мыловарения стал осваиваться и на наших территориях. Спрос на мыло ручной работы растёт год от года. Оно одинаково подходит как мужчинам, так и женщинам, и, конечно же, вызывает полнейший восторг у детей. Многие даже взяли за правило дарить кусочек такого мыла в подарок. И действительно, а почему бы и нет...



Скачать