Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покрытие из резиновой крошки

Покрытие из резиновой крошкиИспользование плитки для покрытия детских площадок, дворовых и приусадебных территорий, а также другого рода участков осталось в прошлом.

На первый план вышел более надежный, безопасный и, что не менее важно, дешевый материал – резиновая крошка.

Он привлекает внимание своею неприхотливостью, с его помощью можно покрыть даже неровные территории или участки нестандартной формы.

Покрытие из резиновой крошки включает в себя две составляющие: переработанные автомобильные покрышки, а также, полиуретановый клей.

За счет различий в технологиях изготовления, можно добиться производство крошки любого диаметра, начиная с 0,1 мм и заканчивая 5 мм. Таким образом, покупатель имеет возможность выбрать покрытие, которое подойдет конкретно под его задачи.

Обустроив территорию с помощью покрытия из резиновой крошки, можно не сомневаться, что оно сохранит свой отличный внешний вид при любых условиях эксплуатации. Резина и используемый полиуретановый клей невосприимчивы к перепадам температуры и высокой влажности.

Покрытый резиновой крошкой участок можно заливать в зимний период времени для обустройства катка.

С каждым днем покрытие из резиновой крошки, цена на которую опускается, равно, как и уменьшается стоимость полиуретанового клея, используемого для создания покрытия.

Даже в крытых спортивных залах подобный материал начал активно использовать.

Его несложно и недорого можно установить без единого шва за несколько часов на необходимой территории с уверенностью, что заменять покрытие придется не менее чем через десяток лет.



Скачать