Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда подъемников Haulotte

Аренда подъемников HaulotteЗачастую владельцы малого и среднего бизнеса сталкиваются с необходимостью использования различной специальной техники. Так, например для осуществления высотных работ или же доставки техники и материалов к месту их проведения просто необходим подъёмник. Однако приобрести и содержать собственную технику по карману далеко не каждому предпринимателю. Гораздо проще осуществить аренду подъемника, цена при этом будет значительно ниже.

Тем не менее, подходя непосредственно к вопросу аренды стоит заострить внимание на самой технике. Продукция компании Haulotte Group приятно удивит вас своим ассортиментом, и включает в себя не только подъёмники, но и лёгкие мобильные краны. Техника может быть как прицепной, так и с собственной колёсной базой, что значительно расширяет рамки её применения. Универсальность подъёмников от Haulotte подчёркивает и наличие различных двигателей. Так исходя из собственных потребностей, вы сможете подобрать подъёмник с электрическим или дизельным двигателем, или же и вовсе полноприводные модели.

Аренда подъёмников Haulotte позволит выполнять вам самые сложные задачи, а качество техники не оставит вас равнодушными. Использование подъёмников от Haulotte Group имеет множество преимуществ:

  • Высокий уровень надёжности.
  • Европейское качество.
  • Подъёмники Haulotte отвечают абсолютно всем стандартам безопасности.
  • Широкий модельный ряд.
  • Высокая производительность.
  • Вся техника от Haulotte Group соответствует современным европейским экологическим стандартам.

При высоком качестве и производительности подъёмников Haulotte они достаточно экономичны, а высокая эргономичность техники позволяет использовать её даже в условиях ограниченного пространства. Учитывая все эти преимущества, произвести аренду подъемника цена на которые вполне приемлема станет прекрасным решением для вашего бизнеса.

Стоит отметить, что к договору аренды необходимо подходить с особым вниманием. Вам необходимо будет внимательно изучить все пункты, заострив внимание на зонах ответственности, как арендатора, так и арендодателя.

Оформив договор аренды на технику Haulotte, вы получите прекрасного помощника для вашего бизнеса.



Скачать