Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кран-манипулятор для строительства и как эвакуатор

Кран-манипулятор для строительства и как эвакуаторОчень часто в повседневной жизни случаются неприятные ситуации, в которых без использования крана манипулятора просто не обойтись.

Такой кран предназначен для подъема, погрузки и транспортировки габаритных и тяжелых грузов, таких как сломанные автомобили, различные киоски, металлические гаражи и другие.

В случае, если ваш автомобиль попал в аварию или просто не может передвигаться по причине той или иной технической неисправности, следует кран манипулятор заказать и перевезти транспортное средство в нужное место.

В случае применения крана манипулятора к автомобилям, его справедливо можно назвать эвакуатором.

Кран манипулятор можно использовать не только в качестве эвакуатора, но и как средство для транспортировки различных строительных материалов.

Очень часто существует необходимость перевезти определенные бетонные блоки с одного места в другое, в таком случае такой кран станет отличным решением.

При выборе крана для аренды нужно учитывать некоторые факторы, такие как максимально возможная грузоподъемность стрелы и максимальный вес, который может перевозится.

Арендовать такую технику следует исключительно у надежных и проверенных компаний, так, как такой техникой должны управлять квалифицированные люди. Если таким краном будет управлять неопытный человек, вы рискуете повредить тот или иной груз во время процесса его погрузки.

Для выбора надежной компании посоветуйтесь со своими друзьями или знакомыми, быть может, они уже брали в аренду такую технику, можете также почитать отзывы в интернете.



Скачать