Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Котлы отопления

Котлы отопленияДоброго времени суток!

Котел дома довольно старый уже и вынужден был купить котел новый. Сейчас в магазинах так много выбора,что не знаешь,что купить,да и к тому же из-за некомпетентных продавцов, покупка становится еще сложнее.

Ходил долго, так ни на чем и не остановился. Как-то собрались у друга,сели и рассказал мельком,что нужен новый газовый котел. Друг сразу решил помочь и посоветовал выбрать что-то с сайта "http://nicstroy.ru/" так как сам оттуда же покупал товары не однократно: котел, радиатор, трубы и прочее. В тот же день посетил предложенный другом сайт. Выбор действительно очень большой. Имеются товары практических всех известных марок со всей Европы: из Франции, из Швеции, Чехии,а так из Из Китая и др. Остановился на чугунном газовом котле "De Dietrich DTG 134 Eco.NOx с панелью управления B". Довольно таки компактный, весит всего лишь 100 килограмм, да и дизайн приятный.

Увидев цену вдвойне был рад. "да за такую красавицу это гроши" сразу подумал я. Заказал в один клик,осталось ждать доставки. раньше покупал в интернет-магазинах различные товары и по опыту думал,что придется ждать около месяц. Сам живу в Киеве и как же я был удивлен когда котел привезли в считанные дни. За это фирме отдельное спасибо. Сразу после первой покупки решил заказать еще что-то,очень уж люблю я покупать что-то:) Накопил денег и решил купить радиатор алюминиевый цена на который была самая адекватная, французский. В этот раз остановился на алюминиевом радиаторе "Alltermo 350/85". Дизайн, температура теплоносителя, размеры, все требования удовлетворялись. Цена алюминиевого радиатора меня удовлетворила, всего лишь 77 гривен.

Купить котел был первый шаг, после того как понял,что данной фирме доверять можно,сразу пошли и другие покупки. Ведь все известно, что все начинается с доверия, тут этого предостаточно. Стоит сказать о самом сайт пару словом, дизайн сайта радует глаз, неяркие тона, которые прямо давят, можно быстро найти то,в чем ты нуждаешься, все расставлено по "полочкам". Очень обрадовало,что есть контактная информация, в случае чего с фирмой всегда можно связать. В общем, остается только благодарить фирму, спасибо вам большое!



Скачать