Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые окна - гарантия комфорта в помещении

Пластиковые окна - гарантия комфорта в помещенииПластиковые окна - это не просто дань моде и дизайну. В первую очередь, это действительно удобное, надежное и правильное решение. Именно у таких моделей множество преимуществ перед деревянными, поэтому и произошла практически тотальная замена деревянных окон на ПВХ.

Специалисты выделяют множество преимуществ их использования. Во-первых, они характеризуются удивительно высокой шумо- и звукоизоляцией. Находясь дома, вы не слышите звуки с улицы: сигнализацию, лай собак, музыку, громкие разговоры. Таким образом, обладатели таких окон больше не испытают дискомфорта из-за шума от внешних источников.

Во-вторых, они лучше всего удерживают тепло. Такие конструкции действительно лидируют в этом плане, поскольку их особенный состав удерживает накопившееся в квартире тепло, не давая ему проникнуть наружу. Но, в то же время, в квартире никогда не будет излишне жарко или душно. К тому же, купить пластиковые окна, благодаря их огромному выбору на сегодняшний день, не составляет абсолютно никакого труда.

В-третьих, они удобны в эксплуатации и гораздо более надежны, потому что рассчитаны на длительный период их использования. И действительно, управляться с такой конструкцией гораздо легче, чем с деревянными - они максимально просты в управлении. А вот их длительность эксплуатации составляет 10 лет, как минимум, что также впечатляет.

В-четвертых, они устойчивы к пожару и к морозу. Эти характеристики достигаются благодаря тому, что в стеклопакетах применяются несколько камер, а снаружи конструкции присутствуют накладные рамы. Пожаробезопасность обеспечивается благодаря уникальному составу. Речь идет о поливинилхлориде, который не просто не поддерживает процессы возгорания, а даже противостоит его дальнейшему распространению.

Влагоизоляция позволяет забыть о возникновении конденсата благодаря встроенной системе вентиляции. Но стоит отметить, что не все пластиковые окна располагают данной системой.

Кроме этого, всегда возможно дополнительно украшать и без того красивые пластиковые окна. Допустим, можно приобрести жалюзи на пластиковые окна, что предотвратит еще и попадание нежелательных солнечных лучей. Пластиковые окна - это изделия нового поколения, которые созданы с расчетом на то, чтобы каждому, кто ими пользуется, было максимально удобно и надежно. Приобретая их, вы делаете свой дом еще уютнее.



Скачать