Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Автоматические ворота – их ремонт и обслуживание

Автоматические ворота – их ремонт и обслуживаниеСвоей надежностью и долговечностью известны автоматические ворота.

Данный тип ворот очень популярен и имеет широкую область применения. Но, как и любой механизм, они подвержены поломкам и износу, а значит, периодически требуют техобслуживания и ремонта.

Для ремонта автоматических ворот лучше пригласить специалиста из компании, занимающейся данным видом работ. Это особенно важно, если ваши ворота на гарантии, тогда вам это обойдется бесплатно.

Но и после истечения гарантийного срока не стоит ремонтом заниматься самостоятельно, иначе из строя может выйти вся автоматика. Особую осторожность нужно проявлять с воротами, которые оснащены торсионным механизмом, так как это может быть опасно.

Существует две причины поломки автоматических ворот – это выход из строя автоматики , либо механики. При вызове квалифицированного специалиста будет осуществлена полная диагностика ворот, выявлена причина поломки.

При этом в случае необходимости будет произведена замена любых деталей, укрепление несущих столбов, замена роликов, будет отрегулирована пружина натяжения ,произведена регулировка усиления привода, сварочные работы, а так же будет выполнена перенастройка блока управления и программирование пультов.

Для того чтобы обеспечить безопасность, ремонт ворот нужно провести как можно быстрее.

Чтобы автоматические ворота как можно дольше не выходили из строя, заключите договор с квалифицированной компанией на регулярное техническое обслуживание ворот, и вы оградите себя от всех неприятностей, связанных с их ремонтом.



Скачать