Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Электронная крышка биде

Электронная крышка бидеЕсли вы цените удобство и комфорт в своей квартире, то должны обратить внимание на такую полезную и интересную новинку в мире сантехнических устройств - электронную крышку-унитаз биде.

Это уникальная крышка, которая устанавливается поверх любого унитаза и имеет ряд полезных и нужных функций. Управление крышкой производится через дисплей, который находится рядом с унитазом.

Основная и главная функция такой крышки - это система омывания.

При нажатии кнопки появляется специальный рычаг, который подает воду. Крышка имеет несколько систем омывания - для мужской гигиены, женской и даже детской.

Причем вода может поступать по-разному - бить пульсирующей струей, иметь массажный эффект и т.п. Также крышка имеет встроенный фен, который ещё и прогревает сиденье.

Можно регулировать не только систему подачи воды, но и её температуру. После использования автоматически включается система дезодорирования, а также очистки.

Ещё одной удобной функцией является датчик движения - крышка автоматически поднимается сама при приближении человека, и опускается, причем плавно, после пользования.

Для многих такое новшество будет в диковинку, кто-то может вообще сказать, что такие изыски не к чему. Однако если в вашем доме есть маленький ребенок, то такая крышка биде на унитаз будет приучать с детства ребенка к гигиене.

Даже медики утверждают, что если вы заботитесь о своем здоровье, то присмотритесь к такой крышке. Кстати, крышка биде на унитаз купить можно в любом магазине сантехники.

Даже здоровым людям по утверждению медиков, нужно несколько раз в день проводить влажный уход за интимными органами, а такая крышка станет настоящей находкой, теперь это не нужно будет делать самому, достаточно нажать кнопку.

И даже не понадобится дополнительная установка биде.

Электронная крышка биде - удобная и доступная крышка, которая следит за вашей гигиеной, даже, если вы об этом забываете!



Скачать