Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка систем отопления в Ивантеевке

Установка систем отопления в ИвантеевкеОбогрев жилища является очень важной задачей, которая обеспечит максимальный комфорт и уют. Известно утверждение, что система отопления обязательно должна соответствовать отапливаемым параметрам площади, чтобы была возможность регулировать тепловую мощность котла и было максимально дешево и качественно.

Отопление в Ивантеевке проектируется исходя из документации по строительству.

Правильный выбор котла

Важным и незаменимым источником в системе отопления является котел. Существует большое разнообразие в выборе отопительного котла, но больше всего для горожан в Ивантеевке подойдут газовые котлы, работающие на твердом и жидком топливе.

Газовые котлы для отопления

Газовые котлы в Ивантеевке отличаются по разным параметрам, и каждый может выбрать более подходящий для своей жилплощади. В первую очередь нужно  выбирать по следующим критериям:

  • цена;
  • мощность котла;
  • марка изготовителя данного отопительного оборудования;
  • способ установки в жилом доме;
  • вид тяги.

Для установки газового котла, необходимо обязательное наличие дымохода. Если дом не больше чем 200 квадратов, то подойдут настенные котлы. Если же больше, то следует обратить внимание на модели напольного отопления.

Твердотопливные котлы

Такой вид котлов будет к месту, в тех местах, где нет общих газопроводов., а там, где есть большое наличие дров, угля или другого твердого топлива. Или же если основной котел не справляется со своими задачами, то в дополнение хорошо подойдет твердотопливный котел.

Жидкотопливные котлы

Эти модели достаточно редкие в Ивантеевке. Это по большей мере связано с высокой стоимостью энергоресурсов и невозможностью хранения такое объемное количества топлива.

Монтаж отопления в Ивантеевке

Установку системы отопления должен делать профессионал, разбирающийся в этом деле. Выбор оборудования производится по составленному проекту дома. Проектирование отопительной системы осуществляется по строительной документации.

Многие жители города отказываются от оказания услуг профессионала и начинают делать все самостоятельно. Но нужно помнить, что это очень опасно для жизни. Ведь для того, чтобы устанавливать газовый котел, необходимые профессиональные глубокие познания в этой области. Профессионал должен знать технику безопасности по установке и иметь документы, которые разрешают установку данного отопления.



Скачать