Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уничтожение крыс и мышей

Уничтожение крыс и мышейУничтожение крыс и мышей, или как сказать одним ловом - вредных грызунов должно происходить под обязательным контролем, поскольку такая процедура подразумевает использование ядовитых химических препаратов.

К примеру, "Аттрактант" импортного производства, применяют для того чтобы привлечь грызунов к предварительно обработанным продуктам. Как правило, этот препарат изготавливают в брикетах, что даёт возможность применять его даже в самом труднодоступном месте.

Судя по практике, использование именно этого химиката даёт сто процентную гарантию полного уничтожения крыс и других грызунов.

На самом деле, крыс всегда насчитывается большое количество. И всегда они являются главными вредителями, как для урожаев, так и в плане разносчиков страшных болезнетворных инфекций.

Поэтому, их уничтожение имеет большое значение особенно для сельскохозяйственной отрасли.

Главной причиной такой живучести крыс является их плодовитость. Одна только пара крыс, ежегодно производит на свет около сотни себе подобных, а если крысы собираются в стаи, то они могут даже смертельно ранить человека.

Поэтому, как говориться, борьба с крысами и мышами должна быть не на жизнь, а на смерть.

Лучше всего доверить этот процесс профессионалам, в обязанность которых входит весь спектр услуг, который обязательно предусматривает не только их уничтожение, но и дальнейшую дезинфекцию обработанных помещений.

Учитывая живучесть и плодовитость крыс, процесс их уничтожение необходимо повторять несколько раз, поскольку на больших площадях одного раза всегда не хватает.



Скачать