Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натяжные потолки на тканевой основе

Натяжные потолки на тканевой основеНатяжной потолок уже можно встретить в каждой второй квартире, он является непременным атрибутом качественного ремонта и прекрасным украшением жилища.

Разнообразие вариантов натяжных потолков огромное множество, но наиболее интересными считаются тканевые модели.

Их гораздо легче установить, нежели ПВХ варианты, кроме того, на тканевые потолки можно нанести абсолютно любой рисунок, который позже, в случае необходимости, имеется возможность поменять.

Также натяжные потолки на тканевой основе отличаются своею легкостью и отличными свойствами. Они подойдут даже в помещения, где регулярно меняется температура и влажность.

Ткань практически не пачкается, а если на ней накопится пыль, ее достаточно просто удалить с помощью обыкновенной мокрой тряпки. Тканевые потолки можно установить без единого шва, особенно если речь касается обычной городской квартиры, где размеры комнат не столь велики.

Стоит отметить, что тканевые потолки могут прекрасно использоваться для того, чтобы скрыть коммуникации: трубы, электропроводку. Также, грамотно их установив, потолок можно сделать идеально ровным, если на нем имелись дефекты, которые достаточно часто появляются при строительстве.

В среднем качественные натяжные потолки на тканевой основе способны прослужить без проблем около 25 лет, что является хорошим результатом.

Единожды их смонтировав, можно будет на долгие годы забыть о ремонте потолка, а когда надоест рисунок, нанесенный на ткани, его можно будет заменить, прибегнув к помощи профессионалов.



Скачать