Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двуспальные кровати из ДСП и экокожи

Двуспальные кровати из ДСП и экокожиПриобретение двуспальной кровати, для многих молодых семей становится не простым испытанием, а проверкой на выдержку.

Начиная с вопросов - где купить, как выбрать производителя, какая должна быть стоимость этой кровати, и заканчивая материалами, из которых эту кровать изготовили - всё это заставляет подойти к выбору двуспальной кровать с полной ответственностью.

Конечно, можно не "заморачиваться" и остановиться на позиции "нравится - не нравится". И многие так и делают. Но вскоре, очень быстро понимают, что совершили большую ошибку.

Поскольку мягкая часть пролежалась и вдавилась вовнутрь, механизмы стали заедать, да и само дерево, почему-то вдруг начало расслаиваться и распадаться. И тут конечно становится ясно, что вы попросту, выбросили деньги на ветер.

Сегодня, есть достаточно большой выбор и хороших производителей и качественных моделей двуспальных кроватей. Это могут быть модели отечественного производителя, а могут быть модели импортного производителя. Конечно, это отражается и на ценах.

Правда, если вы выберете модели, ну скажем, из Малайзии, или Китая, тогда можно будет подобрать и красивый дизайн, и вполне умеренную цену. Но вот только в случае каких-либо поломок или повреждений, вряд ли будет возможность, предъявить им претензии.

Зато это вполне возможно сделать с официальными отечественными, или итальянскими изготовителями мягкой мебели.

К тому же, на стоимость кровати влияет и материал. Например, сегодня очень популярны двуспальные кровати из ДСП и экокожи. Древесно-стружечные плиты - это довольно дешёвый, но в тоже время практичный материал для изготовления мебели.

А экокожа, соответственно своему названию, представляет собой искусственную кожу, которая обладает практически всеми свойствами, на которые способна натуральная кожа.

Зато стоит она намного дешевле своего прототипа. Вот и получается, что из таких, казалось бы, дешёвых материалов, получается довольно-таки прочная и практичная двуспальная кровать, которая сможет не только красиво вписаться в интерьер спальной комнаты, но и позволит существенно сэкономить семейный бюджет, что в наше время, всё-таки, имеет значение...



Скачать