Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Рекламные вывески

Рекламные вывескиИнформационные стенды и бегущие дорожки, различные таблички, световые конфигурации, огромные буквы с подсветкой и без - всё это можно назвать одним словом - вывеска. Естественно, вывески могут быть абсолютно разными. От небольших вывесок, с надписью над рабочим кабинетом, до огромного уличного баннера - все они выполняют одну и ту же функцию - рекламу.

Наверное, трудно себе представить любой город без таких вывесок, и уж тем более, без них невозможно обойтись в Мегаполисе. Рекламные вывески - могут служить указателями, говорить о названиях различных заведений, рекламировать товар, привлекать клиентов, служить украшением, и многое другое. И понятное дело, что от потребности донести информацию, зависит и внешний вид рекламной вывески. Такие носители рекламы в основном, подразделяют на две категории. Это световые и не световые.

Как правило, наиболее популярным видом рекламных вывесок являются световые варианты. Они наиболее привлекательны и заметны не только ночью, когда город зажигает множество ярких огней, но и днём, причём совершенно независимо от погодных условий. Естественно, такие вывески привлекают к себе внимание, и тем самым, увеличивают количество клиентов, какой-то конкретной организации. Но и не световые вывески нельзя полностью сбрасывать со счетов. Они необходимы тем предприятиям, которые не нуждаются в особой рекламе, и чаще всего помогают определиться с местонахождением объекта.

Помимо этого, вывески могут быть наружными и внутренними. И как в первом, так и во втором случае, они одинаково могут быть светящимися или, наоборот, без подсветки. Единственная разница - это размер, ну и материал, из которого их изготавливают.

Если вы вывеска предназначена для использования во внутренних помещениях, тогда она может изготавливаться даже их обычной бумаги и иметь вид плаката. А вот в случае наружной рекламы, конечно же, отдают предпочтение более качественным полимерным материалом, которые выдерживают влияние любых погодных капризов и других механических воздействий. И конечно, в зависимости от потребности рекламы, зависит и размер вывески.

Они могут быть небольшими, объёмными, выполненными с разными конструктивными особенностями, и просто огромными, которые могут размещаться на стенах высотных зданий, на обочине автомобильных трасс, и тому подобное. Их принято называть баннерами, и они требуют особых навыков для установки.

Так, например, монтаж баннера в Москве, выполняется специальными организациями, в которых работают люди с альпинистской подготовкой, без которой проделать такую работу не представляется возможным.



Скачать