Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Полиэтиленовые трубы ПНД

Полиэтиленовые трубы ПНДПолиэтиленовые трубные изделия ПНД – продукция, исполняемая из полиэтилена под низким давлением. Вообще ПНД – это полиэтилен повышенных критериев плотности при пониженном давлении.

Получают его газофазным, суспензионным способами этиленовой полимеризации с низким, средним давлением на специальных комплексных катализаторах металлоорганики на носителе, в суспензии - на комплексных катализаторах металлоорганики.

Кстати, ПНД устойчив к воде, кислотам, всяческим органическим соединениям, щелочам, растворителям. При плотностном повышении растет устойчивость относительно большинства органических растворителей.

Материал не растворим в комнатных критериях температур, также он не набухает в известных растворителях. В 80 градусах он растворим в циклогексане, четыреххлористом углероде.

Под высокими давлениями растворяется в 180 градусной воде. Но с этакими критериями полиэтиленовые трубы ПНД сталкиваются, конечно же, редко.

Благодаря всяческой устойчивости ПНД трубы за непродолжительный срок завоевали популярность посредством собственных высоких эксплуатационных качеств.

Данная трубная модификация применяется для технических ресурсов, питьевой воды, соответствующего устройства канализации. На продукцию наносят надлежащие обозначения, где указывается назначение (техническая, питьевая).

ПНД трубы часто реализуются в бухтах метражом по несколько десятков, что позволяет создавать невероятно длинные трубопроводные ветки без внедрения соединительных муфт.

Они идеальны для организации наружного водопровода, соединения скважины с насосом, трубной разводки по территории дачи.



Скачать