Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Инсталляция для подвесного унитаза

Инсталляция для подвесного унитазаПринято считать, что унитаз подвесного типа является элементом оформления дорогостоящего интерьера, что на простой жилплощади его не устанавливают. Но практика этакий миф опровергает.

Ведь главное качество любого подвесного унитаза, что он особенно компактен, потому самое место ему именно в обычных малогабаритных санузлах.

Помимо всего, под этаким устройством остается свободное место. Поскольку унитаз пола не касается, значит — под ним просто убирать. Такое обустройство санузла считается чрезвычайно гигиеничным.

Большинство приводит доводом против его монтажа сложность установки и опасается, что агрегат, собственно, не выдержит человека, находящегося на нем.

Дабы развеять представленные сомнения, нужно понимать монтажную технологию такого новомодного сантехнического агрегата. На счет выдерживаемого устройством веса, не стоит беспокоиться, максимальная выдержка составляет 400 килограмм.

Обустройству этого изделия присуще инсталляция для подвесного унитаза, являющаяся скрытой конструкцией, что позволяет монтировать подвесной агрегат, оставляя лишь сам «рабочий прибор», кнопку для смыва.

Тогда как все остальные составляющие — подводки, бачок, трубы удобно прячутся в стене.

Кстати, внешне инсталляционное устройство для такого интересного подвесного изделия представляет собой некую металлическую раму, где монтируется бачок слива, элементы водного отвода, механизмы подачи воды, канализационный патрубок.

Принципиальными преимуществами, которыми оснащена инсталляция для подвесного агрегата в санузле – это внешний вид помещения, эргономичность ванной комнаты.



Скачать