Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Приобретение запчастей на отечественные бульдозеры

Приобретение запчастей на отечественные бульдозерыСовременное строительство предусматривает использование различной техники.

Особенно на начальных этапах возведения объектов широко используется бульдозерная техника. Данный вид строительной техники используется в условиях бездорожья и классифицируется, как вездеходные машины.

Их использование на таких дорогах приводит к частым поломкам ходовой части и гусениц, поэтому особенно остро стоит вопрос: где приобрести запчасти на бульдозер?

Применение на строительстве бульдозеров на основе Т170, которые уже многие годы выпускает Челябинский тракторный завод, давно стало дело обычным. Мощная спецтехника находит свое применение в различных дорожно-строительных работах.

Но, несмотря на свою надежность, как и любая техника, механизмы не застрахованы от поломок. Поиск запасных частей зачастую застает владельцев спецтехники врасплох, поэтому для их приобретения необходимо обладать некоторой информацией.

Запчасти на рассматриваемую спецтехнику предлагаются многими компаниями. На рынке можно приобрести оригинальные запчасти и более дешевые китайские аналоги.

Существуют фирмы, которые предлагают восстановленные запасные части на бульдозер. Конечно, лучше всего приобрести нужные комплектующие на заводе изготовителе, тем более, что данный вид техники производится в России.

Но все дело в том, что завод в Челябинске постоянно модернизирует выпускаемую технику и многие запчасти существенно отличаются от деталей, установленных в предыдущих моделях.

Покупая запчасти, снятые с производства нужно быть особенно внимательным, так как существует множество подделок изготовленных маленькими фирмами, имеющими соответствующую репутацию.

Лучше всего приобретать запчасти в крупных агротехсервисах, которые давно работают на рынке. Специалисты компаний выполнят весь комплекс услуг, начиная заказом товара до его доставки удобным способом



Скачать