Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Алмазное сверление

Алмазное сверлениеВедение строительных работ, реконструкция зданий или ремонт квартир довольно часто подразумевают ситуации, когда необходимо проделать дополнительные отверстия или даже целые проёмы. Чтобы провести такие работы, сегодня уже нет надобности прибегать к помощи кувалды и перфоратора, они уже не актуальны или, можно сказать, к ним мало кто продолжает прибегать.

На смену этим технологиям и инструментам пришло алмазное сверление, при помощи которого можно добиться желаемого результата не нарушая конструкции стен и зданий, которые подвергаются изменениям. И проделать всё это гораздо быстрее.

Этот метод сверления позволяет провести весь процесс без большого количества пыли, он практически исключает вибрацию и позволяет добиться максимальной точности, создавая минимум проблем заказчику. Сравнительно небольшой шум во время сверления не создаст проблем соседям. Поэтому люди, которые хотят добиться отличного результата, сэкономить своё время и получить качественные и ровные отверстия стали чаще обращаться к мастерам, предоставляющим такие услуги.

При алмазном сверлении отверстия получаются гладкие, ровные и без каких - либо дефектов или изъянов. Они полностью соответствуют и подходят для применения и прокладки самых разных систем, так как они получаются без отклонений по сторонам и уже зашлифованные.

Оборудование, которое применяют для такого способа сверления отверстий небольшого размера, за счёт чего можно проводить работы в самых тесных неудобных помещениях и труднодоступных местах. Можно сделать необходимые отверстия и в плитах перекрытия. В любом месте, где необходимо провести работы, связанные с бурением отверстий, алмазная резка проемов не оставит микротрещин, что ещё выше подчёркивает её преимущества.

Если необходима алмазная резка проёмов, то перед началом работ необходимо провести анализ несущих конструкций, так как в старых зданиях стены могут частично утратить свои основные несущие функции, что может повлечь частичное или полное обрушение. После проведённого анализа и подтверждения возможности проводить алмазное бурение, на объект сверления наносится контур будущего проёма. Только после этого начинается процесс резки, причём с двух сторон.

Если даже брать во внимание стоимость всего процесса, то она не сильно отличается от цены какого-то другого варианта. А возможность получения отверстия необходимого диаметра, глубины, угла и размера только лишний раз докажет преимущества алмазной резки. Но чтобы результат оказался положительным необходимо найти специалиста высокого уровня, который проведёт ответственно и качественно свою работу.



Скачать