Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проектирование и строительство бассейна

Проектирование и строительство бассейнаНаверное, каждый владелец загородного дома, рано или поздно задумывается о том, что хотел бы иметь на территории собственного участка красивый бассейн для летнего отдыха.

Но для того чтобы приступить к выполнению строительных работ, владельцу участка необходимо разработать и создать план проектирования и строительства бассейна.

Проектирование бассейна - это довольно-таки сложная и трудоёмкая работа, которая непременно требует определённых знаний и навыков. Поэтому, мало кто может справиться с подобной задачей самостоятельно.

И поэтому, чаще всего, люди обращаются в специальные организации, которые и занимаются выполнением подобного рода работ. Как правило, проектирование происходит в несколько этапов.

Первым делом, выполняется эскизное изображение предполагаемого бассейна в нескольких видах и обязательно в трёхмерном изображении, чтобы заказчик имел более подробное представление о том, как всё это будет выглядеть.

Далее, после того, как данный этап будет согласован с заказчиком, начинается проектирование каждого раздела проектной части в отдельности. Проектирование рабочей части, в свою очередь, подразделяется на три этапа.

Это:

  • арматурно-строительные решения;
  • технологическая часть;
  • электроснабжение бассейна.

Заключительным этапом, после того, как основная проектная часть выполнена, заказчику передаётся подготовленная проектная документация (как правило, в трёх экземплярах).

И только когда все вопросы будут согласованы, можно приступать к непосредственным строительным работам.



Скачать