Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Элитные дома из клееного бруса

Элитные дома из клееного брусаКрасивые и привлекательные дома из клееного бруса всегда могут удивить особенностями и разнообразием вариантов планировки и внешней архитектурой здания.

Но самое главное достоинство таких домов - это высокие технические показатели, которые выгодно отличаются возможностями в эксплуатации.

В первую очередь, это мотивировано особенной технологией производства клееного бруса.

В основном, элитные дома из клееного бруса отличаются используемым при строительстве качественным строительным материалом, а так же, не менее качественными отделочными материалами.

В результате получается прочное и надёжное жильё, имеющее надёжную черепицу, крепкие стены, финские деревянные окна, и весь этот ансамбль, надёжно защитит вас от любой непогоды и холода.

Не смотря на то, что такие дома имеют мало этажей (один, или два), благодаря большой и просторной площади, такой дом вполне может вместить в свои стены семью, включающую в состав, как минимум пять человек.

Во всяком случае, в зависимости от пожелания клиентов, любая площадь может быть увеличена.

Ещё одним из достоинств элитных домов из клееного бруса является достаточно быстрое возведение здания. В зависимости от сложности работ, строительство такого дома может занимать от нескольких недель, до нескольких месяцев, после чего, вы станете обладателем замечательного дома.

И не смотря на то, что внешне такой дом смотрится очень дорого, на самом деле, стоимость всех строительных работ обойдётся вам гораздо дешевле, чем допустим, строительство дома из кирпича или бетонных блоков.



Скачать