Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Доставка газа

Доставка газаПоставка смеси сниженного углеродного газа считается ответственной процедурой, осуществляемой посредством безупречно надежных газовозов, представляющих собой насосно-резервуарное транспортировочное оборудование, установленное на шасси грузового средства передвижения. Любые технологические действия с представленным оборудованием исполняют лишь специалисты, периодически подтверждающие собственную квалификацию.

Рассуждая про доставку сжиженного газа, подразумевается высококачественное газовое топливо, которое пригодно к использованию не просто в коммунальных, бытовых целях, но также на заводах, предприятиях всяческих промышленных отраслей, которые могут использовать осушитель воздуха. Сжиженный газ обязан соответствовать разным нормам действующих ГОСТов. Он выступает потрясающей заменой природному газу, реализуемому по централизованным газопроводам.

Сегодня доставка газа исполняется в разные точки населенных пунктов державы. Перед любой новой поставкой газовозы проходят надлежащую обязательную диагностику, соответствующую предрейсовую подготовку. Поэтому с ними аварийных ситуаций никогда не возникает – ни на объектах заказчиков, ни в дороге.

Наряду с газовой транспортировкой теперь нередко осуществляется заправка газгольдеров (специальных стационарных резервуаров сохранности углеводородной газовой смеси). Действия относительно перекачивания сжиженного газа происходят за краткий период, но без спешки, в соответствии с разнотипными технологическими последовательностями.

Заправка газгольдеров исполняется с обязательным использованием сверхточных учетных устройств, соблюдением норм безопасности. Учетные системы позволяют исключать ошибки в расчетах с заказчиками. Применение мощных насосов также позволяет исполнять непосредственную заправку без потребности близкого нахождения рядом с газгольдером, а это чрезвычайно удобно для коттеджных владельцев.

Поставляемый нынче сжиженный углеводородный газ обладает высокими качественными параметрами, предназначается, как топливо для промышленных задач, коммунально-бытового потребления. Производится он по соответствующим нормам, ГОСТам.



Скачать