Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ламинат 32 класса

Ламинат 32 классаЛаминированное напольное покрытие успешно справляется с имитированием дорогого паркетного пола, поэтому с каждым годом возрастает количество сторонников этого современного строительного материала. Соединенные между собой составные части ламината создают ровную, гладкую поверхность, передающую цвет дерева, камня или металла. Для упрощения выбора нужного материала уже более 10 лет существуют нормы, утвержденные производителями ламинированных полов, которые выражаются в присвоенных классах шести группам ламината, разделенных по результатам износостойкости.

Ламинат 32 класса представляет собой идеальное соотношение цены и уровня износостойкости материала. Его рабочая поверхность устойчива к выгоранию, что позволяет сохранять первичный внешний вид на протяжении долгого периода. Кроме этого, материал отличается простотой монтажа и удобностью в пользовании, устойчивостью к химическому воздействию разных веществ и термическим нагрузкам. Особым свойством ламината 32 класса является его антистатичность, благодаря чему на полу не собирается пыль. К тому же материал достаточно устойчив к механическим воздействиям, что позволяет его применение в помещениях с большой проходимостью людей, в частности в офисах, магазинах, больницах, школах. Также, советую иберкорк - новое модное пробковые покрытие.

Средняя продолжительность термина служения ламината этого класса в общественных помещениях составляет около 6 лет, в домашних условиях материал может простоять без повреждений 15 и больше лет. Ламинат 32 класса, как и другие современные ламинированне покрытия, имеет трехслойную структуру, при этом каждый слой имеет определенные уникальные свойства. При помощи ламината такого класса можно выполнять отделку интерьера в комнатах различного назначения, даже в помещениях, имеющих повышенную влажность. Это достигается, благодаря специальной влагостойкой пропитке основания материала и его замковых соединений.
На рынке стройматериалов предоставлен ламинат 32 класса разных производителей. Его стоимость определяется согласно технических и эксплуатационных характеристик: толщиной ламината, устойчивостью к механическому воздействию, материалов, использованных для его изготовления.



Скачать