Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Плитка компании NEWKER

Плитка компании  NEWKERКерамическая плитка производства Испанской фабрики NEWKER всегда изящна, и каждая серия плитки выглядит очень презентабельно. Оригинальные коллекции запоминаются с первого взгляда, каждая серия облицовочного кафеля от NEWKER отличается современной стилистикой и уникальным дизайном, от узоров и мозаик, до рисунков цветов и похожих на камень текстур.

В основном каталоге продукции, фабрика NEWKER представляет на выбор покупателя обширное разнообразие керамической плитки, для облицовки  ванных комнат, салонов, спален и кухонь. Дизайн плитки удовлетворяет стилистические предпочтения покупателей со всего мира, а качество продукции понравится даже самому требовательному и педантичному заказчику. Проектировать новые коллекции, и творить свои искусные серии продукции, а так же воплощать уникальные задумки художников и дизайнеров компании, помогает регулярное внедрение передовых технологий на предприятии NEWKER. Это позволяет компании создавать красивые фактуры и особые расцветки кафеля, до этого бывшие невозможными в производстве по техническим причинам. А использовав передовые технологии на фабрике, и создавая богатые палитры оттенков и великолепные узоры на керамической плитке NEWKER, фирма завоевала почетное место среди лучших Испанских производителей, как по качеству, так и по дизайнерскому искусству мастеров фабрики.

Одна из самых изящных коллекций фирмы NEWKER это серия “Honey” – истинная респектабельность и элегантность, воплощенные в кафеле.  Реалистичная фактура светло коричнегого камня, строгие линии серебрянных узоров, и яркие цвета всей мраморной поверхности каждой из плиток, а так же роскошность всех декоративных элементов этой серии – именно это и стало залогом популярности серии керамической облицовочной плитки под названием “Honey”. Некоторые дизайнеры помещений используют эту серию не только для украшения ванной комнаты, но и для декоративного оформления всех жилых комнат и салона квартиры.

В отличии от серии ”Honey”, новая коллекция керамики “Candor” сразу запоминается сдержанностью, строгими линиями и особой элегантностью узоров. А присутствие ярких декоров в коллекции “Candor” придает особого изящества и позволяет сделать интерьер более живым и насыщенным, что бы стены помещений не казались однообразными. Например размер отличного декора White Gloss (30х90 см) придает помещению толику объема и добавляет ощущения презентабельности любому помещению. 

В целом, каждая коллекция фабрики NEWKER поражает воображение, как мастерством исполнения и четко подобранными элементами узоров друг к другу (и правильной цветовой гамме в сочетании с узорами), так и качеством продукции, отвечающему мировым стандартам, и часто превосходящее по всем параметрам своих конкурентов. Если Вы  планируете покупку плитки этой фабрики, то мы рекомендуем посетить интернет магазин dillmart.ru.

Мария Паршина.



Скачать