Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проект каркасного дома

Проект каркасного домаСегодня, кроме всех известных традиционных технологий строительства, всё больше и больше приобретают популярности более современные и улучшенные методы строительства малоэтажных домов.

Особенно ценятся проекты домов, которые основаны на каркасной технологии. Такой проект каркасного дома, пришёл на территорию нашей страны из Европы, где прошёл самые суровые испытания природными условиями в Норвегии и Швеции.

Если вы решили заказать проект каркасного дома, то можете быть уверены, что получите самый качественный и экономный вариант будущего дома.

Это обусловлено тем, один кубический метр стены из каркаса, практически в 1,6 раз стоит дешевле, чем стена из пенобетонных блоков, в 1,2 раза дешевле стены из бруса, и в 2,1 раза дешевле, чем стена из кирпича.

Таким образом, можно сказать, что проект каркасного дама - это самое правильное решение на сегодняшний день. И это может мотивироваться не только дешевизной материалов, но и их экологической чистотой, а также быстрыми сроками строительства.

Всё дело в том, что если даже ваш дом будет осложнён некоторыми архитектурными конструкциями, его сборка может занять всего несколько недель, а если его архитектурная задумка проста, то соответственно, строительство не затянется более нескольких дней.

К тому же, дом из каркаса можно возводить на любом ландшафте, и он не требует никакого дорогостоящего фундамента.

По большому счёту, проекты каркасных домов полностью соответствуют всем установленным стандартам и нормам строительства. Они целиком и полностью рассчитаны на постоянное проживание людей.

Поэтому, не стоит переплачивать, закажите проект каркасного дома уже сегодня, и через несколько дней вы станете обладателем собственного уютного жилья.



Скачать