Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Главные преимущества натяжного потолка

Главные преимущества натяжного потолкаСегодня уже многие оценили по достоинству качества натяжных потолков. Они используются в офисах, жилах домах, медицинских учреждениях, ресторанах, барах, перечень можно продолжать долго.

Попробуем разобраться, в чем преимущества натяжных потолков. Столь большое признание натяжных потолков принесли те преимущества, которые они имеют.

Среди них:

  • Эстетичность. Натяжные потолки, пожалуй, самые красивые из всех существующих на сегодняшнем рынке. Современный дизайн предполагает самые разнообразные цвета, рисунки и фактуру. Вы сможете легко подобрать наиболее соответствующий вашему интерьеру.
  • Долговечность. В среднем гарантийный срок варьируется от 10 до 15 лет. Реальная «жизнь» же многим больше и потому, потолок сможет прослужить долгие годы.
  • Надежность. Обладая высокой прочностью и гибкостью, он способен выдержат нагрузку до 100 кг на квадратный метр поверхности. Потому если случится протечка с верхнего этажа, натяжной потолок, благодаря своей герметичности, с легкостью сдержит большое количество воды, и даже провиснув почти до самого пола, сохранит ваше имущество от порчи.
  • Чистота. Натяжной потолок почти не нуждается в очистке. Он не накапливает грязь и пыль, влагостойкий, и практически не требует за собой ухода.
  • Установка. Монтаж потолка специалистами занимает обычно лишь несколько часов. Кроме того установка не оставит в вашей квартире после себя грязи и пятен краски, сократив время уборки и сэкономив ваше драгоценное время.

Ну и конечно, самое главное преимущество натяжного полка, это его приемлемая цена. Ведь, установив потолок один раз, вы уже не будете тратиться на его косметический ремонт, в отличие от обычных видов, финансовое содержание которых за годы эксплуатации, превысит цену любого натяжного потолка.

Наберите в своем поисковике «куплю натяжные потолки (название города)» и вы сможете найти большое количество весьма интересных предложений.



Скачать