Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Надежные пластиковые окна

Надежные пластиковые окнаПластиковые окна в Москве пользуются большой популярностью, ведь это отличный вариант улучшения внешнего вида и комфорта как для квартиры, так и для коттеджа, расположенного за городом.

Новые улучшенные технологии, используемые для производства профилей для пластиковых окон, помогают надолго удержать домашнее тепло и уют, а также имеют отличную звукоизоляцию.

Она, несомненно, поможет Вам отдохнуть и выспаться в тишине и спокойствие, не обращая никакого внимания на посторонние звуки на улице.

В пластиковых окнах, сделанных из специальных профилей, собраны экономически и технологически лучшие решения, а так же приятный глазу внешний вид.

Важным достоинством данных пластиковых профилей является то, что они могут адаптироваться к суровым российским условиям использования и температурным режимам.

При создании этих окон применялся опыт лучших зарубежных производителей, а большое внимание отводилось высочайшим требованиям изоляции окон.

Кроме того, надежные пластиковые окна являются полностью поглощающими звук, их спаренная пластиковая основа отлично удерживает тепло в вашем помещении при низких температурах воздуха, а в очень жаркие дни – будет поддерживать легкую прохладу внутри помещения, не нагревая воздух.

Пластиковые окна в Москве делаются из экологически чистых материалов, не содержащих примесей, свинцовых отходов, поэтому их можно устанавливать и в детских домах, больницах, род.домах, а также школах.

Пластиковые окна сегодня делаются в России, и за счет этого нет надобности экспортировать какие-либо необходимые для их проектирования материалы из других стран.

В связи с этим стоимость надежных пластиковых окон вполне может быть конкурентно способной, по сравнению со стоимостями остальных крупнейших производителей пластиковых окон.



Скачать