Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Замена дверных замков мастером

Замена дверных замков мастеромОднозначно, если вы решили поменять дверной замок, то у вас для этого должна быть основательная причина. Либо всё дело в возрасте замка, либо, у вас пропали ключи от квартиры.

Но как в первом, так и во втором случае, перед тем как поменять дверной замок, нужно хоть немного разбираться в разнице современных моделей, и в том, что они собой представляют.

Если основной причиной замены замка служит потеря ключей, тогда естественно у вас есть все основания волноваться о несанкционированном проникновении в вашу квартиру.

В этом случае, обязательно нужно менять ключи.

Если ваш замок имеет защитную функцию перекодирования, тогда можно обойтись без целостной замены замка. Достаточно будет лишь сменить заменный блок.

Если же вы решили поменять старый непригодный замок, который либо отслужил своё, либо был испорчен в результате незаконного проникновения, тогда вам следует подойти к вопросу замены устройства с полной ответственностью.

В этом случае, в первую очередь, вам предстоит правильно выбрать замок. А для этого, нужно знать какие они бывают.

Так вот, современные виды замков подразделяются на: дисковые, цилиндровые, распорные, полуавтоматические и автоматические.

А по типам, замки бывают накладными, врезными и вкладными. В любом случае, какой бы из вариантов вы не выбрали, для установки замка лучше вызвать мастера, который имеет большой опыт работы в этой области.

Это поможет вам избежать неприятностей, связанных с возможными ошибками в процессе монтажа, что впоследствии приведёт к быстрой неисправности новой модели замка.



Скачать