Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Насосы оптом от Пинского механического завода

Насосы оптом от Пинского механического заводаПинский механический завод представляет собой хорошо слаженную работу всего рабочего персонала, который имеет многолетнюю практику работы и располагают достаточно высокой квалификацией для изготовления широко известной и качественной продукции.

Основная деятельность и специализация этого предприятия заключается в изготовлении промышленных станков, в выпуске водоводяных и пароводяных подогревателей, а также, запорной арматуры, чугунного литья, металлоформ, разных механизмов, пожарных резервуаров и насосов для воды и битума.

В общей сложности, перечень выпускаемой продукции этим предприятием включает в себя сто пятьдесят наименований. Вся продукция выпускаемая этим заводом-производителем сертифицирована и отвечает всем положенным стандартам качества.

Основным преимуществом этого предприятия является достаточно лояльная политика ценовых отношений, которая даёт возможность сотрудничества на выгодных условиях как со стороны клиентов, так и со своей позиции.

В настоящее время, в период с 2012 года, это предприятие практически полностью перешло на производство центробежных многоступенчатых секционных насосов , в результате чего, теперь стали доступны любые запасные детали для этих механических устройств.

Теперь, если вашему предприятию необходимо промышленные насосы купить оптом, вы всегда можете обратиться на Пинский механический завод, где вы гарантировано, приобретёте качественный продукт производства.

Более того, в случае возникновения неполадок или гарантийных ситуаций, завод оперативно рассматривает и устраняет их в самые сжатые сроки, что, безусловно, гарантирует качество обслуживания своих заказчиков.



Скачать