Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Контактор модульный

Контактор модульныйМодульный контактор - это специфический коммутационный аппарат, которым любой человек может управлять дистанционно. Такую технику чаще всего используют при коммутации нагрузки постоянного или же чаще переменного тока.

Самые новые модульные контакторы достаточно гибкие по своей конечной структуре, с помощью чего такие приборы можно самостоятельно постоянно совершенствовать: внедрять все больше новых примочек и разнообразных новых аксессуаров, снабжать контакторными приставками, приставками выдержки стандартного времени, можно даже приобрести блокировочные устройства для того, чтобы эффективно достигнуть необходимой комплектации, которая принесет вам отличные результаты работы.

Очень часто такие нередкие конструкции можно заметить в системах контроля помещения или же в осветительных или популярных вентиляционных устройствах.

Модульный контактор КМ 25-40 часто используют с самыми разнообразными приводами.

Как же работает обычный контактор?

Напряжение постепенно подается на саму катушку управления, а якорь при этом подтягивается к сердечнику. После этого начинает смыкаться и размыкаться контактная группа - все это зависит только от первоначального состояния любого из контактов.

Существует большое количество контакторов и у каждого из них есть свой показатель износостойкости, которую стоит определять по износу узлов и основных движущихся частей.

Необходимо постоянно следить за четкостью работы модульного контактора, наблюдая за тем, чтобы не было неполадок или не пришла в негодность одна из его частей.



Скачать