Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бытовой жироуловитель под мойку

Бытовой жироуловитель под мойкуОсновные проблемы при эксплуатации канализационной системы связаны с протечкой или с засорами труб.

Возможность протечки должна устраняться ещё при монтаже системы, то есть прокладка труб должна проводиться при соблюдении всех принятых правил и норм, чтобы до минимума сократить возможный прорыв, даже при возникших природных катаклизмах.

А вот засоры являются полностью виной пользователей.

Если с проблемами протечки всё понятно и от этого пользователь мало чем себе может обезопасить, то от засора сделать это вполне реально.

Как говорят специалисты, основная масса заторов это следствие обрастания труб канализации или их заиливание попадающими в них масло и жиросодержащими стоками.

Не допустить возникновение такого рода проблем, можно установив бытовой жироуловитель под мойку, который препятствует попаданию масел и жиров в трубы канализационной системы.

Помимо своей прямой обязанности предотвращать попадание масляных стоков жироуловитель ещё и в специальной камере собирает все плавающие частички, что создаёт дополнительную защиту для всей системы и тем самым продлевает эксплуатационный безремонтный срок службы труб и помогает избежать непредвиденных расходов, связанных с вызовом слесарей и прочисткой системы.

При более грамотном или идеальном подходе жироуловитель лучше всего предусмотреть ещё на стадии проектирования объекта и подобрать необходимую модель, которая полностью будет отвечать всем требованиям владельца.

Который в свою очередь будет уверен в установленном оборудовании, и с успехом им пользоваться, проводя периодические, плановые или необходимые профилактические работы.



Скачать