Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство и финансовая выгода деревянных апартаментов

Строительство и финансовая выгода деревянных апартаментовПриобретение собственного жилища - является первоочередной задачей каждого современного обывателя. Имея собственный дом, намного увереннее просматривается будущее своего семейства, ведь главная задача жизни о приобретении жилья решена.

С развитием прогрессивных технологий жилищные проблемы становятся менее призрачными и более реальными.

К новшествам на рынке строительства можно отнести возведение частных владений с использованием природного материала - дерева.

Дома из бруса недорого и в кратчайшие сроки позволят стать владельцем прекраснейших апартаментов, имеющих микроклимат естественного дерева, который благоприятно сказывается на самочувствии проживающих в нем людей.

В чем же заключается относительно небольшая стоимость коттеджей из дерева и почему большинство обывателей отдает им предпочтение.

В первую очередь большое значение имеет экологическая чистота дерева, как основного строительного материала.

Не малую роль при выборе жилья из бруса имеет скорость проведения работ, от выбора проекта до полной сдачи объекта, что позволяет будущим владельцам за короткий промежуток времени стать счастливыми обладателями красивых апартаментов.

Долговечность и большой эксплуатационный срок жилища из деревянного бруса ни в коем случае не отражается на стоимости дома.

Например, частные владения, выполненные из профилированного бруса, который обработан специальными составами, предотвращающими порчу материала, гарантирует проживание в нем на протяжении 50 лет.

Несколько уменьшает стоимость деревянных апартаментов возведение фундамента, который имеет значительно меньшую стоимость по сравнению с основаниями под кирпичные дома.

Цена домов из профилированного бруса приятно удивит хозяев, так как в большинстве случаев не требует проведения отделочных работ, поскольку сам строительный материал служит таковым.

Приобретение дома из бруса недорого, с использованием самого экологически чистого материала, наиболее выгодное вложения денежных средств.



Скачать