Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Каркасно-щитовые дома под ключ

Каркасно-щитовые дома под ключВ последние время каркасно-щитовые дома под ключ становятся все популярнее. Заказчики отдают им предпочтение в связи с их доступностью и высоким качеством, а на введение их в эксплуатацию требуется незначительный период.

Строительство каркасно щитовых домов недорого обходится их владельцам, поскольку особенности технологии возведения способствуют этому. Их сборку осуществляют на самом участке, используя полностью готовые составные элементы.

Данная технология исключает необходимость применения спецтехники. Кроме того, малый вес компонентов каркасных домов позволяет обустраивать облегченный фундамент, что снижает стоимость их возведения, которая заметно ниже цены дома аналогичного параметра, выполненного из других стройматериалов.

Его можно «ставить» на основания всех типов: на влагонасыщенные грунты и скальную платформу.

Пожалуй, основным плюсом таких домов является возможность экономии на отделочных работах, ведь их компоненты еще на заводе создают с ровными поверхностями, последующая обработка которых является необязательной.

Заказчики каркасных домов видят в них вариант доступного жилья, в котором можно проживать постоянно и сезонно. Их возведение выполняется соответственно с типовыми и индивидуальными проектами.

Самые смелые дизайнерские идеи можно воплотить в каркасных домах, ведь составные элементы самых разных размеров и конфигураций можно изготовить на заводе.

Технологичные материалы, которые используют для их строительства, способны обеспечить их владельцам защиту от непогоды и уличного шума.



Скачать