Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка видеонаблюдения в квартире

Установка видеонаблюдения в квартиреКаждый, кто хочет установить в своей квартире видеонаблюдение, как правило, имеет на это веские основания. И, как правило, у каждого они разные.

К примеру, очень распространённое явление, когда устанавливается система видеонаблюдения для того чтобы наблюдать работу няни. И, к сожалению, это оказывается небезосновательно, так как "нечистоплотных и жестоких" работников, на поверке выясняется очень даже много.

Иногда, видеонаблюдение устанавливается для того, чтобы быть в курсе всех дел собственных детей, в то время, пока родители находятся на работе, или даже в случае подозрений на измену, или ещё какие провинности.

В наше время, вести видео наблюдение за одним из супругов, становится даже престижно. Особенно это укоренилось среди зажиточных и очень ревнивых супружеских пар.

Но не зависимо от причины, такого решения, как установка видеонаблюдения в квартире, компания Норма-112, всегда может предложить выгодное и в тоже время надёжное решение поставленной задачи.

Сегодня, заказать в московском офисе Норма-112, можно любую систему видеонаблюдения, не зависимо от уровня сложности объекта.

Но какой бы вариант вы не выбрали, в любом случае, эта компания гарантирует надёжную и безотказную работу, удобное использование и расширенный спектр функциональности, не требующий никаких дополнительных знаний, а так же, относительно невысокую стоимость.

К примеру, выгодным с экономичной точки зрения, вариантом видеонаблюдения, может стать наблюдение с видеоархивом. Что в целом, представляет собой видеорегистратор камеры видеонаблюдения со специфической инфракрасной подсветкой для ночного видения.



Скачать