Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Упаковка flow pack

Упаковка flow packВакуумная упаковка flow pack представляет собой трёх-шовные пакеты для упаковки продукции производства.

Но справедливости ради, стоит отметить, что flow pack - это вовсе не единственное название этой упаковки. Ещё её называют либо брикетом, либо плавником.

Материалом, из которого изготавливается flow pack, могут служить: алюминиевая фольга, бумага или картон, а так же, полиэтиленовая плёнка.

Преимущество такой упаковки в том, что она может принимать любую форму. А в случае, когда она прозрачная, любой покупатель может сразу оценить внешний вид товара.

Кроме того, такая упаковка имеет яркий и достаточно привлекательный вид, удобна в использовании, прочна и довольно доступна для предпринимателей и к тому же, вполне герметична.

Все эти достоинства делают этот вид упаковки очень популярным. Она широко используется в качестве упаковки как пищевой, так и любого другого вида продукции.

Вообще, технология этого вида упаковки так стремительно завоевала рынок, что, по сути, так никто и не знает, кто же первый её изобрёл.

В целом, согласно статистических данных, упаковочное оборудование с flow-pack, в количественном эквиваленте уступает всего-лишь вертикальным упаковщикам, которые очень востребованы в магазинах и торговых центрах.

А упаковка flow-pack, в основном выпускается только в облике горизонтальных упаковщиков.

Относительно производительности можно сказать, что она целиком и полностью зависит от технических характеристик и от размеров той продукции, которую упаковывают. В настоящее время, такое оборудование выпускается в большом ассортименте.



Скачать