Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Электротехнические работы

Электротехнические работыВ целом, электротехнические работы представляют собой комплекс работ по установке электротехнического оборудования, а также, электропроводки по заранее подготовленному проекту, который должен включать в себя чертежи, расчёты и схемы.

Это довольно-та ки обширное понятие, которое может включать в себя монтаж различного электротехнического оборудования и установок, либо целого комплекса систем, как на больших предприятиях, жилых комплексах, так и на уровне частного сектора или отдельной жилой площади.

Разрабатывать проект монтажа и проведения электротехнических работ должны только профессионалы своего дела. Они смогут грамотно составить схемы, по которым можно будет легко ориентироваться рабочим монтажникам.

Одной из самых важных деталей расчёта является грамотное составление расчёта цепи. Иными словами, необходимо правильно подобрать сечение проводника с расчётом на нагрузку электроцепи.

И естественно, что все работы по установке и монтажу электрической цепи и электроприборов, должны проводить исключительно специалисты, которые имеют соответствующую квалификацию и необходимые допуск для проведения подобных работ.

В перечень электротехнических работ входят такие процессы, как:

  • прокладка необходимого электрического кабеля;
  • установка электрооборудования (осветительные приборы);
  • монтаж оборудования электрообеспечения мощностью до 1000 Вольт;
  • возможное подключение дополнительной нагрузки;
  • электромонтаж промышленных масштабов;
  • пусконаладочные работы и запуск в эксплуатацию.


Скачать