Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство частных загородных домов

Строительство частных загородных домовМногие мечтают иметь уютный загородный дом. И уже давно планируют его построить или купить.

Если слегка углубиться в историю, то ещё не так давно, люди просто напросто покупали готовые дачные участки, либо уже с постройкой, либо просто землю.

И у многих, до строительства дело так и не дошло. А вот сегодня, ситуация в корне изменилась. И тут же виден результат - красивые дачные коттеджи вырастают как грибы.

Но перед тем как такой дом построить, его необходимо грамотно спроектировать.

На сегодняшний день, проектирование коттеджей и малоэтажных построек, ведётся в двух направлениях. Первое - это разработка типовых проектов, а второе - разработка индивидуальных проектов.

Зачастую, будущие счастливые обладатели частных загородных домов выбирают первый вариант - типовой проект, поскольку он обходится несколько дешевле, чем проект индивидуальный, но, тем не менее, остаётся немало приверженцев и второго варианта.

Поскольку индивидуальные разработки максимально отвечают всем требованиям и вкусам владельца.

Проектирование коттеджей выполняется квалифицированными специалистами - инженерами-архитекторами и технологами, которые до мельчайших подробностей продумывают все детали, начиная с подготовительных работ на территории, и заканчивая готовым объектом.

По сути, проектирование загородного коттеджа - это не просто создание проекта конструкции дома. Это ещё и проведение комплексной оценки местности, возможностей её использования и методов воплощения проекта в жизнь.

Поэтому, такую работу нельзя пускать на самотёк. От неё целиком и полностью зависит надёжность и безопасность вашего загородного дома.



Скачать