Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Электрооборудование и электрика

Электрооборудование и электрика«Трейд Энерго» - это не просто интернет магазин электрики и электрооборудования, но и гарантия в оригинальности и долговечности продукции как отечественных, так и зарубежных производителей. Кроме того, мы предлагаем нашим клиентам бесплатную помощь в объективном выборе продукта соответственно к приоритетным запросам и вкусу, а комфортные формы оплаты и гарантируемая экономия средств не оставляет Вам иного выбора.

Наши товары представлены в широком ассортименте, соответственно удовлетворят любые вкусы и запросы. В частности, продукцию составляет низковольтные, электрощитовые и распределительные устройства, кабальные системы, электромонтажные изделия, а также огромный выбор различной светотехники. К примеру устройство, способное излучать различные цвета спектра светодиодная лента rgb купить которую Вы можете за предельно низкую цену.

Гладкие трубы не менее нужный и востребованный продукт. Используя их при создании технического интерьера для Вашего дома Вы обеспечиваете себе надежную защиту кабелей от внешних повреждений. Являясь последней разработкой, гладкие трубы зарекомендовали себя с наилучшей стороны ввиду надежности и простоты монтажа. Они, как нельзя лучше обезопасят Вас и Ваших родных от непредвиденного поражения током.

Наш интернет магазин позволяет клиентам не выходя из дома не только заказать продукцию, но и в самые короткие строки получить заказ за любым указанным адресом в пределах России. Наша служба доставки работает во всех городах страны.

Безусловно, на продаже и доставке товаре мы не остановились, продолжая прилагать максимум усилий для создания удобного выбора товара нашими клиентами. Каждому заинтересованному клиенту мы стараемся помочь в выборе электрооборудования. Для этого мы создали функцию помощи в выборе товара. В данном случае, каждому покупателю предлагаются услуги персонального менеджера. Как специалисты в этой области, они объективно помогут Вам правильно выбрать продукцию не только соответственно определенным техническим характеристикам, но и надежности и долговечности товара.

Перейдя по ссылке http://nicstroy.ru/ Вы получаете уникальную возможность выбора качественного электрооборудования.



Скачать