Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Откачка выгребных ям

Откачка выгребных ямУ владельцев частных домов и дачных участков обязательно возникает вопрос утилизации нечистот, которые накопились в уличном туалете, септике или в выгребной яме.

Для того, чтобы уберечь Вашу территорию от попадания на нее болезнетворных бактерий, нужно в обязательном порядке, своевременно, производить такую процедуру, как откачка выгребных ям и септиков.

В эту процедуру входит не только очистка выгребной ямы, но и вывоз, а затем и утилизация нечистот на предназначенных для этого территориях.

Прежде чем вызвать специалистов для откачки нечистот из выгребной ямы, нужно быть уверенным в том, что ассенизаторская машина сможет к ней свободно подъехать.

Как правило, откачка из выгребных ям и септиков проводится несколько раз в год (обычно 1 – 2) – все зависит от размера выгребной ямы или септика, от того, сколько человек проживает в доме, и от интенсивности их пользования водой.

Иногда лучше прибегнуть к профилактической очистке, чем ждать переполнения выгребной ямы. Переполненная выгребная яма – это просто идеальное место для размножения болезнетворных бактерий и микроорганизмов, а так же источник неприятного запаха на территории.

Для того, чтобы уберечь себя от всех этих неприятностей, нужно вовремя производить очищать выгребные ямы и септики от накопившихся там нечистот.

Очень важно чтобы ассенизаторские работы проводились профессионалами, ведь от того, насколько качественно будет произведена откачка выгребных ям (септиков), будет зависеть не только чистота в доме и на приусадебном участке, но и здоровье ваше и членов вашей семьи.



Скачать