Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Столешницы для ванной комнаты

Столешницы для ванной комнатыНа завершающей стадии ремонта ванной комнаты всегда хочется украсить её красивой мебелью, к примеру, купить умывальник с тумбой и столешницей. Давно известно, что в этой комнате сосредоточено самое большое количество влаги, поэтому следует тщательно выбирать столешницу для ванной комнаты. Рассмотрим наиболее распространенные материалы, из которых изготавливают столешницы:

Столешницы из ламинированного ДСП

Уже говорилось о сильной влажности ванной комнаты, поэтому столешницы из ДСП считаются не самым лучшим вариантом, в прочем, как и других деревянных изделий. Конечно же, при хорошем регулярном уходе ламинированная столешница, в которой обработаны все швы, также может служить долгое время. Столешница из ДСП имеет еще несколько достоинств: сравнительно маленькая цена, различие цветов и гигиеничность поверхности.

Столешницы из искусственного камня

На сегодняшний день современное изготовление искусственного камня предусматривает сочетание мраморной крошки и акриловой смолы, которые вместе чрезвычайно сильно напоминают натуральный камень. Для них свойственный большой выбор цветов, легкость полировки, возможность ремонта, гигиеничность материала, простота в уходе и долговечность. Очень часто под такие столешницы устанавливают умывальник с такого же материала. Данное сочетание замечательно подчеркивает обеспеченность владельцев.

Столешницы из ценных пород древесины

Если говорить откровенно, то такой материал столешницы для ванной комнаты не является хорошим вариантом: с одной стороны - это уют, респектабельность и роскошь, но с другой – это ведь древесина, которая имеет плохую устойчивость к влаге. Поэтому, можно сделать вывод, что такая столешница больше подойдет для кухни.

Столешницы из натурального камня

Из данного материала столешницы отличаются своей прочностью, долговечностью и красотой. Если сравнивать их со столешницами из искусственного камня, то они уступают в нескольких моментах: нужен регулярный уход и высокая цена на натуральный камень.

Столешницы из стекла

Для производства применяется закаленное или ламинированное стекло: с рисунком, без рисунка, тонированное, матовое или прозрачное. Главными преимуществами таких столешниц является их привлекательный внешний вид и гигиеничность. Если на данной столешнице появится трещина, то, конечно же, её придется выбросить.



Скачать