Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Поселок Риверсайд

Поселок РиверсайдРазве не мечтали вы, измучившись от городского шума и смога об уютном домике в живописном месте. Мечты становятся реальностью. В окружении леса, недалеко от реки расположился райский уголок - посёлок Риверсайд.

Коттеджный посёлок Риверсайд находится в 29 километрах от МКАД и состоит из 129 участков, каждый из которых имеет площадь от 18 до 35 соток. Дома, расположенные в посёлке завораживают разнообразием архитектурных решений. Весь поселок выдержан в классическом американском стиле.

Из предложенных вам вариантов коттедж можно выбрать на любой вкус. Это может быть желанный домик, который вы видели в кино или в журнале. Строители возведут вашу мечту в достаточно сжатые сроки. Это будет не только красивый, но и комфортабельный дом. Внутренняя планировка так же по индивидуальным пожеланиям клиента. Планируя, вы можете воплотить свои фантазии и идеи внутреннего размещения в доме. В каждом коттедже предусмотрено: три спальни, две ванные комнаты, балкон, терраса и конечно же басейн на участке. На участке можно воплотить различные идеи ландшафтного дизайна.

Посёлок Риверсайд славится не только классической американской архитектурой - здесь царит принцип американского добрососедства. Нет глухих высоченных заборов, изолирующих от внешнего мира. Напротив, изящные деревянные полутораметровые ограждения придадут ощущение защищённости и возможности открытого добрососедства.

Вы уже решилась воплотить свою мечту в жизнь? Тогда приятной неожиданностью для вас будут цены на недвижимость в коттеджном городке. За собственный дом на немаленьком участке вы заплатите, примерно, стоимость двухкомнатной квартиры. Согласитесь, что такое капиталовложение является очень выгодным. Если средств не хватает для приобретения недвижимости в Риверсайд, вы можете стать участником различных программ кредитования.

Ещё одним плюсом является размещение посёлка неподалёку Новорижской трассы. Без проблем можно добраться по различным направлениям маршрутками, которые регулярно совершают перевозки идеально асфальтированными дорогами. Отсутствие постов ДПС и светофоров позволит вам не задерживаться в пути и точно рассчитывать своё время.

Для каждого из нас важно чувство безопасности. Посёлок Риверсайд является закрытой территорией и круглосуточно охраняется. Жители спокойно могут наслаждаться уютом и комфортом проживания в загородном коттеджном комплексе.



Скачать