Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Распашные ворота

Распашные воротаРаспашные ворота представляют собой конструкцию, состоящую из двух основных стоек, к которым прикрепляются створки. Открываются такие ворота двумя способами - либо во внутреннюю часть территории, либо во внешнюю, в зависимости от предоставленного пространства. Кроме того, в таких воротах есть возможность изготовления конструкции только с одной створкой.

Сегодня, во время изготовления таких конструкций используются жёсткие профиля, а в качестве основного дверного полотна применяют сэндвич-панели, или профиля имеющие повышенную прочность.

Как бы то ни было, но распашные ворота служат человеку не один десяток лет. Эта конструкция является самой надёжной и до сих пор, самой востребованной, по сравнению с остальными своими аналогами. Это вполне обосновано, так как они имеют ряд основных преимуществ: в первую очередь, они очень удобны в эксплуатации и достаточно многофункциональны. Кроме того, такие ворота могут быть абсолютно любого размера, от самого минимального, до самого огромного. И самое интересное то, что они могут изготавливаться абсолютно из любых подходящих для этого материалов, а это, в свою очередь, даёт возможность использовать разные виды декоративного материала для их отделки.

Если опираться на классику производства, то такие ворота имеют вид крепкой основной стойки, к которой прикреплены створки. А последние, могут открываться в определённую сторону (вовнутрь, или наружу), в зависимости от пожелания заказчика.

Благодаря простоте своей конструкции, такие ворота практически никогда не ломаются, поскольку такой механизм невозможно вывести из строя.

Конечно, современные распашные ворота значительно отличаются со своими предшественниками. Но в основном, главное отличие заключается именно в материале, из которого они изготовлены, но, конечно же, не обошлось и без некоторых конструктивных изменений.

Сегодняшние распашные ворота, представляют собой стильные ворота, с дизайнерски оформленным полотном, или комбинированным полотном из алюминиевых профилей с различными сэндвич-панелями.



Скачать